Zum Inhalt springen

In diesem Bereich finden sie Informationen über die SPD-Fraktionsmitglieder im Seelzer Stadtrat.

Gewählt wurde im September 2016


Alexander Masthoff Foto: SPD-Seelze

Alexander Masthoff (Fraktionsvorsitzender)

0177 - 7 77 51 52

Alexander.Masthoff@spd-seelze.de


Wilfried Nickel Foto: SPD-Seelze

Wilfried Nickel (1. stellv. Stadtbürgermeister)

05137 - 82 24 92

0171 - 5 40 60 50

Wilfried.Nickel@spd-seelze.de


Alfred Blume Foto: SPD-Seelze

Alfred Blume (Ratsvorsitzender)

05137 - 64 27

0163 - 5 99 91 42

Alfred.Blume@spd-seelze.de


Heiner Aller Foto: SPD-Seelze

Heiner Aller

05137 - 20 55

0171 - 9 72 92 28

Heinrich.Aller@spd-seelze.de


Marc Alves Foto: SPD-Seelze

Marc Alves

0511 - 60 09 87 85

0163 - 90 24 729

Marc.Alves@spd-seelze.de


Martin Bantelmann Foto: SPD-Seelze

Martin Bantelmann

0511 - 48 59 54

0173 - 6 10 23 87

Martin.Bantelmann@spd-seelze.de


Klaus Dietrich Foto: SPD-Seelze

Klaus Dietrich

05137 - 31 72

Klaus.Dietrich@spd-seelze.de


Heike Duve-Diekmann Foto: SPD-Seelze

Heike Duve-Diekmann

05031 - 7 38 38

Heike.Duve@spd-seelze.de


Klaus Fischer Foto: SPD-Seelze

Klaus Fischer

05137 - 41 37

Klaus.Fischer@spd-seelze.de


Lutz Kapitza Foto: SPD-Seelze

Lutz Kapitza

05137 - 9 19 29

Lutz.Kapitza@spd-seelze.de


Erhard Klein Foto: SPD-Seelze

Erhard Klein

0511 - 4 81 85 99

Erhard.Klein@spd-seelze.de


Sabine Lentge Foto: SPD-Seelze

Sabine Lentge

05137 - 98 13 21

0170 - 5 80 69 30

Sabine.Lentge@spd-seelze.de


Hans Pandzioch Foto: SPD-Seelze

Hans Pandzioch

0511 - 40 15 39

0173 - 8 48 59 13

Hans.Pandzioch@spd-seelze.de


Susanne Richter Foto: SPD-Seelze
Andreas Schulze Foto: SPD-Seelze

Andreas Schulze

01523 - 3 65 90 40

Andreas.Schulze@spd-seelze.de


Johannes Seifert Foto: SPD-Seelze

Johannes Seifert

0511 - 48 61 48

Johannes.Seifert@spd-seelze.de



Sabine Lentge Foto: SPD-Seelze

Fraktionsbüro

Sabine Lentge

Fax: 05137 - 82 81 42

fraktion@spd-seelze.de

Fraktionsbüro im Rathaus: Rathausplatz 1 - [Raum 152a] - 30926 Seelze


 

Letzte Änderung 02.08.2019 (AS)