Zum Inhalt springen
Alexander Masthoff Foto: SPD-Seelze

Vorsitzender

Alexander Masthoff

0177 - 7 77 51 5

Alexander.Masthoff@spd-seelze.de



Lutz Kapitza Foto: SPD-Seelze

Stellv. Vorsitzender

Lutz Kapitza

(Sprecher Finanzen und Zentrale Dienste)

Lutz.Kapitza@spd-seelze.de


Johannes Seifert Foto: SPD-Seelze

Johannes Seifert

(Sprecher Bildung und Freizeit)

0511 - 48 61 48

Johannes.Seifert@spd-seelze.de


Alfred Blume Foto: SPD-Seelze

Alfred Blume

(Sprecher Ordnung und Soziales)

05137 - 6427

0163 - 5 99 91 42

Alfred.Blume@spd-seelze.de


Susanne Richter Foto: SPD-Seelze

Susanne Richter

(Sprecherin Bau und Umwelt)

Susanne.Richter@spd-seelze.de



Wilfried Nickel Foto: SPD-Seelze

1. stellv. Stadtbürgermeister

Wilfried Nickel

Krumme Masch 28

30926 Seelze

05137 - 82 24 92

0171 - 5 40 60 50

Wilfried.Nickel@spd-seelze.de



Reinhold Heinz Foto: SPD-Seelze

Ortsvereinsvorsitzender

Reinhold Heinz

0172 - 6 54 02 72

Reinhold.Heinz@spd-seelze.de


 

Letzte Aktualisierung 06.06.2019