Zum Inhalt springen

In diesem Bereich finden sie Informationen über die SPD-Fraktionsmitglieder im Letteraner Ortstrat.

Gewählt wurde im September 2016


Mitglieder im ORTSRAT


Rolf Hackbarth Foto: SPD-Seelze

Rolf Hackbarth

62 J., Technischer Angestellter, Ortsbürgermeister

Im Bauverein 2 | 0511 - 40 22 91

Rolf.Hackbarth@spd-seelze.de


Martin Bantelmann Foto: SPD-Seelze

Martin Bantelmann

51 J., Student

Windelerstr. 3 | 0511 - 48 59 54

Martin.Bantelmann@spd-seelze.de


Erika Bettermann Foto: SPD-Seelze

Erika Bettermann

67 J., Rentnerin

0511 - 40 59 49

Erika.Bettermann@spd-seelze.de


Wilhelm Drabke Foto: SPD-Seelze

Wilhelm Drabke

63 J., Verwaltungsfachangestellter

Wilhelm.Drabke@spd-seelze.de


Wolfgang Gleitz Foto: SPD-Seelze

Wolfgang Gleitz

56 J., Pensionär

Wolfgang.Gleitz@spd-seelze.de


Johanna Klatt Foto: SPD-Seelze

Johanna Klatt

Referentin für soziale Stadtentwicklung

Johanna.Klatt@spd-seelze.de


Zuletzt aktualisiert am 27.01.2018