Zum Inhalt springen

In diesem Bereich finden sie Informationen über die SPD-Fraktionsmitglieder im Seelzer Ortsrat.

Gewählt wurde im September 2021


Mitglieder im ORTSRAT


Alfred Blume Foto: SPD-Seelze

Alfred Ernst Blume

geb. 1953, Rentner, Ortsbürgermeister

Bonhoefferstr. 22 | 05137 - 64 27 | 0152 - 57 88 20 21

Alfred.Blume@spd-seelze.de


Jens Beuker Foto: SPD-Seelze

Jens Beuker

Bildungsreferent, Fraktionsvorsitzender

Moosweg 9 | 0179 - 2 70 56 65

Jens.Beuker@spd-seelze.de


Lea Greyer Foto: SPD-Seelze

Lea Greyer

geb. 2000, Studentin, stellv. Fraktionsvorsitzende

Lea.Greyer@spd-seelze.de


Monika Masthoff Foto: SPD-Seelze

Monika Masthoff

Einzelhandelskauffrau

Monika.Masthoff@spd-seelze.de


Andreas Schulze Foto: SPD-Seelze

Andreas Schulze

geb. 1962, Maschinenschlosser

Im Distelwinkel 2 | 05137 - 9 09 99 91 | 01523 - 3 65 90 40

Andreas.Schulze@spd-seelze.de


Ines Vogt Foto: SPD-Seelze

Ines Vogt

Industriekauffrau

Ines.Vogt@spd-seelze.de


Zuletzt aktualisiert am 14.02.2022