Zum Inhalt springen

In diesem Bereich finden sie Informationen über die SPD-Fraktionsmitglieder im Seelzer Ortstrat.

Gewählt wurde im September 2016


Mitglieder im ORTSRAT


Alfred Blume Foto: SPD-Seelze

Alfred Ernst Blume

63 J., Rentner, Ortsbürgermeister

05137 - 64 27

Alfred.Blume@spd-seelze.de


Jens Buchler Foto: SPD-Seelze

Jens Buchler

43 J., Versicherungskaufmann, Fraktionsvorsitzender

Jens.Buchler@spd-seelze.de


Petra Fischer Foto: SPD-Seelze

Petra Fischer

51 J., Sozialversicherungsfachangestellte

05137 - 41 47

Petra.Fischer@spd-seelze.de


Iris Jauert Foto: SPD-Seelze

Iris Jauert

62 J., Rentnerin

0178 - 2 97 78 66

Iris.Jauert@spd-seelze.de


Adam Kluczberg Foto: SPD-Seelze

Adam Kluczberg

26 J., DB-Bordservice

0171 - 8 63 40 79

Adam.Kluczberg@spd-seelze.de


Andreas Schulze Foto: SPD-Seelze

Andreas Schulze

54 J., Maschinenschlosser

05137 - 9 09 99 91

Andreas.Schulze@spd-seelze.de


Zuletzt aktualisiert am 10.06.2019